На два дня живописный берег реки Ворона стал пристанищем для отправившихся в поход воспитанников Воскресной школы при Александро-Невском храме Мучкапского района. Ребята вместе с настоятелем храма Александра Невского священником Дмитрий Овсянников, его помощником Дмитрий Степановым и активными родителями совершили двухдневный поход. Стоит отметить, что принимали участие в походе дети в возрасте от 4-х до 13 лет.
На берегу реки Ворона дружно разбили туристический городок — установили палатки и обустроили бивак. В течение этого времени дети вместе со взрослыми ловили рыбу и готовили еду на костре, играли в подвижные игры и просто общались. В походе прошли веселые старты, в которых мальчишки и девчонки соревновались в сноровке и ловкости. Вечером все вместе пели песни у костра и о многом разговаривали. Ребята вместе с настоятелем совершали утренние и вечерние молитвенные правила, что обязательно для каждого православного христианина.