screenshot_18831 августа, перед новым учебным годом, преподаватели и воспитанники Воскресной школы при храме св. Александра Невского р.п. Мучкап посетили Пожарную часть № 21, расположенную неподалеку от храма. Начальник пожарной части И.В. Ледовских провел для ребят мастер-класс по правильному надеванию боевую одежды пожарного и использованию пожарно-технического вооружения. Особый интерес у ребят вызвала новенький пожарный «УРАЛ», оснащенный по последнему слову техники. Сотрудники части разрешили ученикам Воскресной школы посидеть за рулем, включать сирену и проблесковые маячки.
Экскурсия запомнилась еще и тем, что каждый смог примерить часть спасательной экипировки личного состава. В конце была сделана общая памятная фотография.